Главная / Происшествия / Задержан мужчина, обвиняемый в убийстве незнакомца в кафе

Задержан мужчина, обвиняемый в убийстве незнакомца в кафе

25 ноября 2015 - 17:58

Сотрудники Ртищевского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Саратовской области задержали ранее судимого 53-летнего жителя Аркадака, которого обвиняют в убийстве незнакомого ему человека в ходе ссоры в кафе.  

Как ранее писал Saratovnews, вечером 19 ноября 53-летний местный житель отдыхал в одном из кафе, куда позже пришел незнакомый ему мужчина. Между ними возник конфликт, они поссорились, и обвиняемый ударил 39-летнего оппонента ножом в живот. Тело погибшего от смертельной травмы мужчины нашли на ступеньках кафе. Злоумышленник с места происшествия скрылся. Согласно данным судебно-медицинского исследования, смерть 39-летнего мужчины наступила в результате двух проникающих колото-резаных ранений грудной клетки.

Следователи вместе с полицейскими выяснили, что предполагаемый убийца скрывается в одном из сел Аркадакского района. Там 53-летнего мужчину задержали. Сейчас решается вопрос о заключении под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.