Главная / Политика / Поимцев и Бровкин официально стали главами райадминистраций Саратова

Поимцев и Бровкин официально стали главами райадминистраций Саратова

26 ноября 2015 - 12:14

Сергей Бровкин официально стал главой администрации Кировского района Саратова, а Александр Поимцев - Октябрьского района. Кандидатуры на заседании Саратовской городской думы представил и.о. главы администрации Саратова Вадим Дубривный.
Сергей Бровкин исполнял обязанности главы райадминистрации, которой теперь официально руководит с 21 октября 2015 года, Александр Поимцев - трудится в Октябрьской администрации с приставкой "и.о." - с 10 октября 2014 года.

"Ну и как вам работается главами администраций. Что вы чувствуете? С удовольствием работаете, или вас принуждают?", - поинтересовался глава Саратова Олег Грищенко, - Как внутри у вас? Вы как работать за вашу зарплату собираетесь? "Похимичить" с деньгами у вас там особо не удастся, потенциала нет никакого. Да еще и полное непонимание. Ответственность огромная, за все получаешь, а ответить не можешь. Как на войне".
Александр Поимцев отметил, что работать он будет в большей степени за идею.
"Не чистые на руку руководители всегда наказываются, и наш город тому живой пример", - намекнул на Прокопенко Олег Грищенко, и пожелал новым главам удачи и терпения в работе во благо города.