Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" представил "Интерактивное ТВ 2.0" доступное везде, где есть интернет

"Ростелеком" представил "Интерактивное ТВ 2.0" доступное везде, где есть интернет

26 ноября 2015 - 11:18

"Ростелеком" презентовал в Саратове "Интерактивное ТВ 2.0", которое доступно в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Аналогов этому продукту на сегодняшний день нет в России. Благодаря новой ОТТ-приставке "Интерактивное ТВ" стало доступно на всех экранах страны.

Главным новшеством стало то, что небольшая приставка позволяет получить доступ к телевизионному и видеоконтенту без проводов – через Wi-Fi. Рекомендуемая скорость передачи данных в этом случае – от 3 Мбит/с. При этом изображение будет адаптироваться к скорости вашего интернета.Журналистам продемонстрировали, как приставка в считанные секунды установила связь с мобильным телефонам и через мобильный интернет показала картинку в достаточно хорошем качестве.

"Продажи продукта в Саратове стартовали месяц назад, но по возросшему спросу уже сегодня видно, насколько продукт отвечает желаниям потребителей. Главное преимущество, конечно, в том, что "Интерактивное ТВ 2.0" работает на сетях любого оператора, и подключиться можно в любой точке страны, где есть интернет. А значит, приставка точно придется по душе тем, кто часто бывает в командировках, переезжает или путешествует", - рассказал директор по работе с массовым сегментом Саратовского филиала ПАО "Ростелеком" Вахтанг Багатурия.
Пользователям новой приставки доступен пакет телеканалов "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0", который включает в себя более 120 каналов. Кроме того,подписаться можно и на дополнительные каналы. 

Доступен владельцам "Интерактивного ТВ 2.0" и сервис "Видеопрокат" с 2,5 тысячами фильмов самых разных жанров, которые можно брать на время или приобретать навсегда. Могут обладатели новой приставки пользоваться и такими популярными сервисами "Интерактивного ТВ", как "Управление просмотром", которое позволяет перемотать, поставить на паузу или записать любимую передачу или фильм. Особенно актуальным перед новогодними праздниками будет сервис "Караоке", включающее в себя подборку из 2 тысяч песен и "Мультискрин", который позволяет объединить до пяти экранов ваших гаджетов, начать просмотр можно на одном устройстве, а продолжить на другом, даже находясь вне дома.

Приобрести новую приставку до 31 декабря 2015 года можно по специальной цене – 1 990 рублей, заказав на сайте компании, купив в розничной сети "Ростелекома" или других торговых сетях.

Последние новости
19 апреля 2024