Главная / Происшествия / Двое мужчин под Саратовом получили ножевые ранения груди

Двое мужчин под Саратовом получили ножевые ранения груди

28 ноября 2015 - 13:05

В районах Саратовской области раскрыты два случая причинения тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба ГУ МВД России.

23 ноября в 5:15 в поселке Рыбушка от дома №2 по улице Южилина в областную больницу попал 55-летний мужчина. У него было проникающее ранение грудной клетки. Раненый пытался  убедить всех, что телесные повреждения получил в гостях у брата, когда перелезал через забор. Было возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ - причинение тяжких телесных повреждений. Вчера, 27 ноября, удалось задержать 51-летнего подозреваемого. Это оказался бомж, под судом прежде не бывавший. Бездомного взяли под арест.

26 ноября в 3:11 со двора своего дома по улице Чехова в Ртищеве в больницу был перевезен 51-летний мужчина. У него - проникающие ранения живота и груди. Потерпевший рассказал, что в 2:30 во дворе его пырнул ножом неизвестный. Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ, задержан 31-летний подозреваемый, судимый в прошлом году за аналогичное преступление и приговоренный к условному сроку.