Главная / Происшествия / Под колеса машин попали трое взрослых и девочка-подросток

Под колеса машин попали трое взрослых и девочка-подросток

28 ноября 2015 - 12:55

Как сообщает УГИБДД по Саратовской области на территории региона за минувшие сутки произошли четыре ДТП, в которых пострадали пешеходы.

Так, 27 ноября в 9:15 на перекрестке улиц Кутякова и Чапаева 55-летний водитель автомобиля "Дэу Нубира" нарушил правила проезда перекрестков и сбил на пешеходном переходе 63-летнюю пенсионерку. С полученными травмами женщина направлена в больницу.

В этот же день в городе Балаково в 11:10 около дома 51 по улице 20-летия ВЛКСМ 40-летний мужчина за рулем "Митцубиси Лансер" не пропустил на пешеходном переходе 65-летнего мужчину и наехал на него. Пострадавший в результате ДТП госпитализирован.

27 ноября в 14:10 напротив дома 19 по проспекту Строителей в Ленинском районе Саратова 30-летний водитель автомобиля "Тойота" из районного поселка Духовницкое нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 16-летнюю девушку-подростка. В настоящее время пострадавшая находится в больнице.

В 19:30 в Кировском районе на перекрестке улиц Университетская и Соколовая 33-летний водитель "Дэу Нэксия" сбил 29-летнего пешехода из-за нарушения правил проезда перекрестков. Попавший под машину мужчина госпитализирован.