Главная / Общество / Двум пострадавшим при перестрелке в спортшколе мужчинам сделали операцию

Двум пострадавшим при перестрелке в спортшколе мужчинам сделали операцию

01 декабря 2015 - 12:32

Двум пострадавшим в перестрелке в спортшколе "Олимп-99" в Саратове ночью сделали операцию. Об этом Saratovnews рассказал пресс-секретарь регионального министерства здравоохранения Александр Колоколов.

"Сейчас их состояние оценивается как стабильно тяжелое. Ночью им сделали операцию. В настоящее время за их жизнь борются врачи одной из клиник Саратова", - рассказали в минздраве.

Напомним, Напомним, 48-летнего председателя федерации по каратэ Арзмата Норманова расстреляли прямо во время занятия в спортшколе "Олимп-99" минувшим вечером, 30 ноября. От полученных травм мужчина скончался на месте. Раны в результате стрельбы получили еще двое – младший брат убитого Ровшан Норманов, работающий судьей, получил ранение шеи. Руслан Мажидов, родственник Нормановых получил ранение лица. В настоящее время следователями СУ СКР по Октябрьскому району возбуждено уголовное дело по статье "убийство общеопасным способом". Признательные показания дал 45-летний экс-тренер по каратэ Расим Каримов. По предварительным данным, конфликт возник на почве того, что Каримову не понравилось отношение Норманова к его дочери Вероники, которая посещала занятия по каратэ.