Сегодня около 15:00 с моста между Саратовом и Энгельсом пытался спрыгнуть мужчина.
Как пояснили Saratоvnews в ГУ МВД по Саратовской области, мужчину заметили проезжающие мимо люди и обратились в полицию. К месту происшествия прибыли сотрудники ДПС, которые дежурили неподалеку, в районе Предмостовой площади. Сотрудники правоохранительных органов спасли мужчину. Для него была вызвана бригада медиков.
Подробности произошедшего пока неизвестны.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.