Главная / Происшествия / На Артиллерийской "Мерседес" сбил на тротуаре двух женщин

На Артиллерийской "Мерседес" сбил на тротуаре двух женщин

13 января 2016 - 13:40

На улице Артиллерийской в результате аварии пострадали две женщины. Дорожный инцидент произошел неподалеку от ракетного училища – водитель "Мерседеса" не справился с управлением и врезался на "встречке" с "двенадцатой". От столкновения, иномарка вылетела на тротуар и сбила двух прохожих.

"В результате случившегося пострадали две женщины, одной – 56 лет, вторая, 64-летняя пенсионерка. С травмами они были доставлены в шестую горбольницу Саратова", - рассказали Saratovnews  в Центре медицины катастроф.

Последние новости
24 июня 2026