Вчера в Октябрьском районе Саратова был зарегистрирован инцидент, в результате которого женщина получила тяжелые повреждения.
В 20:30 от дома №4 по улице Шелковичная в 1-ую ГКБ с диагнозом "сочетанная травма" попала 42-летняя женщина, проживающая в этом же доме на пятом этаже. Муж рассказал, что она упала со своего балкона.
Ранее мыслей о суициде женщина не озвучивала, но в последнее время для нее наступила "черная полоса": она потеряла работу, при этом у нее были задолженности по кредитам.