Главная / Пресс-центр / В ТЦ "Оранжевый" состоялся праздник "Зимние забавы"

В ТЦ "Оранжевый" состоялся праздник "Зимние забавы"

25 января 2016 - 13:46

Новогодние каникулы закончились, но это вовсе не значит, что стоит грустить, ожидая новых праздников. В прошедшую субботу, 23 января, "Московский комсомолец" в Саратове" порадовал читателей "Зимними забавами" – семейный праздник состоялся на главной площадке торгового центра "Оранжевый". Началось мероприятие с выступления лауреата международных конкурсов, руководителя центра молодежной политики Поволжского кооперативного института Владимира Бекетова. Он исполнил песню Эдуарда Хиля "Зима", а гости смогли размяться и потанцевать под зажигательную мелодию.

Не обошлось и без традиционных конкурсов, в которых все участники смогли получить призы и подарки. Так, например, малышам предложили сыграть в снежки, которые ребята лепили не из снега, а из бумаги. Еще один зимний конкурс, который был популярен на Руси - гонки на помеле. Но в наше время, конечно, помело уже не достать, поэтому мы предложили участникам оседлать пластиковых "коней". По команде участники скакали на метле к финишу – во время этого конкурса улыбок не смогли сдержать не только участники, но и болельщики.

Задания нашлись и для взрослых: сеть магазинов "Таис" и сеть магазинов "Академия красоты" провели для мам викторины. Те, кто правильно ответили на вопросы партнеров мероприятия, получили приятные сюрпризы.

Показали свои умения на сцене юные, но очень талантливые артисты: коллектив "Артишок" творческого клуба "Созвездие", а также танцевальный коллектив "Ритм" дворца творчества детей и молодежи. А ученики поволжского кооперативного института провели для гостей настоящий танцевальный флешмоб: движения популярных "ламбады" и чунга-чанги с легкостью смогли повторить и дети и взрослые.

Кроме того, на площадке в течение двух часов работал профессиональный фотограф. Гости фотографировались у специальной фотозоны, а снимки затем переводили на сувениры-магниты и дарили всем желающим!

"Московский комсомолец" в Саратове" благодарит за помощь в организации праздника: Поволжский кооперативный институт, НУЗ "Дорожная клиническая больница" на ст. Саратов-II ОАО "РЖД"автошколу "Протон"сеть магазинов "Таис", сеть магазинов "Академия красоты", Саратовский филиал Современной гуманитарной академии, Кооперативный институт, творческий клуб "Созвездие", торговый центр "Оранжевый", компанию по организации праздников "FRIENDS MEETING".

Последние новости
29 апреля 2024