Главная / Общество / Саратовским погорельцам сделали новые крыши за счет средств капремонта

Саратовским погорельцам сделали новые крыши за счет средств капремонта

09 февраля 2016 - 13:15

Несколько домов в Саратове, пострадавшие от пожара, получили новые крыши: в начале февраля 2016 года межведомственная комиссия приняла работы по капитальному ремонту. Общая их стоимость превысила 2,3 млн рублей, отремонтирована кровля общей площадью 427 кв.м. За счет средств Фонда капремонта новую кровлю получили несколько десятков человек, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

Был выполнен капитальный ремонт кровли двухэтажного дома № 43 по улице Хользунова общей площадью 280 кв.м. В доме продолжают жить шесть детей.  Кровлю установили достаточно быстро, чтобы дом благополучно вошел в отопительный сезон.

Дом № 51 по улице Киселева тоже получил новую крышу - и не просто в течение 2016 года, как то стояло в программе, а в самом начале года. Несмотря на сложные погодные условия, подрядчик в течение двух недель отремонтировал кровлю общей площадью 207 кв.м.

Осенью 2015 года случился пожар в доме № 2 по улице Станционной в Жасминном. Уже на третий день после пожара при содействии районной администрации были организованы работы по восстановлению дома, и он тоже вовремя вошел в отопительный сезон. 

Последние новости
28 марта 2024