Главная / Происшествия / Саратов поддержал Москву в борьбе с несанкционированной торговлей

Саратов поддержал Москву в борьбе с несанкционированной торговлей

10 февраля 2016 - 17:04

Сотрудники администрации Ленинского района Саратова провели очередной рейд, во время которой пресекли незаконную торговлю с рук на улице и ликивидировали рекламный стендер. 

У дома №25/1 по Зеркальной муниципалы разогнали две торговые точки, где граждане торговали консервацией. А у магазина "Продукты" на Московском шоссе, 19, они нашли самовольный рекламный стенд, информирующий прохожих о продаже мяса. Директор магазина самовольно установленную рекламу демонтировал тоже сам. 

Комментируя итоги рейда, заместитель главы администрации района по экономике Марьян Шидловский, порекомендовал горожанам сделать свой вклад в борьбу с незаконной торговлей на улицах. Продукты питания, которые продают с рук, могут быть смертельно опасны. При обнаружении точки незаконной торговли на территории района "ленинцев" просят обращаться по телефону 34-05-19.

Напомним, тема борьбы с незаконной уличной торговлей сейчас особенно актуальна в связи с событиями в Москве, где ночью прошел массовый снос ларьков рядом со станциями метро.  Многие горожане крайне негативно восприняли это событие.

Последние новости
19 апреля 2024