Главная / Новости партнеров / В СГЮА наградили "Отличников студенческой науки"

В СГЮА наградили "Отличников студенческой науки"

11 февраля 2016 - 18:27

В Саратовской государственной юридической академии состоялась ежегодная торжественная церемония занесения студентов на доску почета "Отличники студенческой науки".

 Церемония награждения студентов, активно проявивших себя в научной деятельности, проходит уже 8 год подряд. В этом учебном году на доску почета были занесены 18 человек.

Открыл мероприятие проректор по научной работе Саратовской государственной юридической академии Евгений Вавилин, который поздравил ребят с серьезными успехами в научной сфере. Евгений Валерьевич отметил, что студентам, которые получают сертификат о занесении на доску почета, полагается денежное вознаграждение в соответствии с приказом ректора СГЮА, профессора Сергея Суровова.

Сертификат о занесении на доску почета "Отличники студенческой науки" вручал первый проректор, проректор по учебной работе Сергей Туманов. Сергей Николаевич подчеркнул, что занятие научной деятельностью способствует развитию системного мышления, которое поможет ребятам в будущем реализовать себя как на научном поприще, так и при осуществлении практической деятельности.