Главная / Спорт / Саратовские мини-футболисты выиграли второй матч домашнего российского финала

Саратовские мини-футболисты выиграли второй матч домашнего российского финала

29 марта 2016 - 16:14

Во втором матче домашнего финала первенства России по мини-футболу среди средних юношей (2000-2001 год рождения) СДЮСШОР №14 "Волга" победила "Нефтяник" (Сургут) – 4:1.

Как и в первом матче турнира, саратовцы решили судьбу матча до перерыва. Дублем отметился Александр Долгих, по голу забили капитан команды Илья Андреев и Максим Коновалов. Последний наказал соперника за перебор командных замечаний, реализовав 10-метровый пенальти. Еще один 10-метровый исполнял Азамат Рахметов, ему отличиться не удалось.

После перерыва саратовцы стали экономить силы, отдали инициативу противнику, но он забил лишь один мяч. Следующий матч в ФОК "Юбилейный" СДЮСШОР №14 "Волга" играет ДЮСШ №10 (Мурманск).