В селе Терса Вольского района наркополицейские обнаружили лабораторию с теплицей, где выращивалась высококачественная конопля, подходящая для изготовления дурманящих веществ.
Как сообщает УФСКН по Саратовской области, продукция "сельхозпредприятия" предназначалась для сбыта в Балакове. При обыске в частном помещении полицейские нашли более 60 растений искусственно культивируемой конопли в разной стадии вегетативного развития, а также более 1,6 кило готовой к употреблению марихуаны.
Задержаны трое жителей Балакова. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.