Главная / Происшествия / Не оправдавшего доверия трудящихся чиновника оставили в тюрьме

Не оправдавшего доверия трудящихся чиновника оставили в тюрьме

01 апреля 2016 - 14:55

В славном городе Балашове в Саратовской области состоялся гуманный, но справедливый суд по ходатайству Романа Дементьева, бывшего чиновника, опозорившего честь костюма, и ныне заключенного под стражу.

Ранее товарищ Дементьев был обличен доверием народных избранников и руководил администрацией Екатериновского района. Однако, он не оправдал надежд трудящихся. Товарища Дементьев заключили под стражу 19 марта 2015 года за злоупотребление полномочиями и мошенничество с использованием служебного положения (по ч.1 ст.285, ч.3 ст.159 УК РФ). Дементьева изолировали от общества и поместили в колонию общего режима содержания.

Во время отбывания под стражей Дементьев не всегда использовал свое время для мыслей о том, как исправиться и снова послужить советскому обществу после освобождения. Находясь в месте не столь отдаленном товарищ Дементьев получил несколько дисциплинарных взысканий.

При этом, он решился подать ходатайство об условно-досрочном освобождении. Представитель прокуратуры города Балашова и администрация исправительного учреждения, где Дементьев отбывает наказание, возражали против такого намерения заключенного. 

Постановлением суда Дементьеву отказано в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении. Об этом нам телеграфировал информационный отдел прокуратуры Саратовской области.

К большому сожалению, на территории нашего государства еще не искоренены все преступления. Темные мысли еще совращают сынов нашей отчизны с истинного пути. Несомненно, мы должны предотвращать подобные позорные случаи и помогать оступившимся согражданам возвращаться на истинный путь. А иначе - что же будет дальше, товарищи?

Метки: soviet