В Ленинском районе Саратове на перекресте проспекта 50 лет Октября и Технической мотоцикл "Сузуки" попал под колеса "Лады Приоры". По версии городского ГИБДД, 25-летний мужчина, управляя автомобилем нарушил правила проезда перекрестка и допустил столкновение с мотоциклом. После аварии госпитализированы 17-летний водитель мотоцикла и 16-летняя девушка, сидевшая на пассажирском сиденье.
В то же самое время в соцсетях сообщают о том, что мотоцикл уходил от погони ДПС и вылетел на перекресток. Девушку отвезли на реанемобиле.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.