Сегодня около 7:25 утра в Саратова произошла авария с участием автобуса 2д и "десятки".
По данным очевидцев, столкновение было на перекресте улиц Радищева и Челюскинцев. Автобус-гармошка следовал по улице Радищева в сторону поселка Юбилейный. В этот момент со стороны Челюскинцев в него въехала отечественная легковушка. Сотрудники ГИБДД на месте пока не замечены.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.