Вчера ночью в больницу Саратова попал 30-летний мужчина, житель дома по улице Мелиораторов в Кировском районе города.
Пострадавшему поставили диагноз: отравление неизвестным веществом. Мужчина пояснил, что накануне, во вторник, в 21:30 он был в районе Воскресенского кладбища и принял несколько лекарств. Мужчине оказывают медицинскую помощь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.