Главная / Происшествия / После пьянки на пастбище сельчанин разрубил знакомого и спрятал тело в пруду

После пьянки на пастбище сельчанин разрубил знакомого и спрятал тело в пруду

12 июля 2016 - 17:13

В Аркадакском районе задержали жителя села, забившего односельчанина деревянной палкой и спрятавшего труп в водоем, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. 

Согласно имеющейся у следствия версии, 12 июня 2016 года двое мужчин употребляли алкоголь, сидя на пастбище. Во время беседы мужчины повздорили. 51-летний сельчанин стал оскорблять 46-летнего местного жителя. Обидевшийся мужчина нанес обидчику несколько раз ударил широкой деревянной палкой по туловищу и голове. После этого злоумышленник заснул. Проснувшись, он обнаружил своего недавнего оппонента мертвым. Желая скрыть улики, сельчанин погрузил тело товарища в ближайший водоем. Однако, вернувшись на следующий день, он обнаружил, что тело находится на поверхности. Тогда он отчленил конечности топором и утопил заново. 

Пропавшего, как сообщают в пресс-службе СУ СКР, стали искать родственники. Тело погибшего нашли 8 июля, а 11 июля задержали подозреваемого.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Подозреваемый признался в содеянном. Ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК. 

Последние новости
28 марта 2024