В Воскресенском районе иномарка врезалась в стоящий на обочине большегруз и загорелась.
Госавтоинспекция по Саратовской области сообщает, что столкновение произошло 12 июля в 14.50. На 236 километре трассы "Сызрань-Волгоград" 30-летний водитель "Шевроле Лачетти" не справился с управлением. Иномарка врезалась в полуприцеп "Шмитц" с тягачом "Мерседес Бенц", стоящий на парковочной территории. Водителя большегруза в кабине в момент аварии не было. От столкновения легковой автомобиль воспламенился и сгорел полностью.
Молодой водитель погиб на месте аварии.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.