Главная / Пресс-центр / "МК" провел для саратовцев семейный фестиваль

"МК" провел для саратовцев семейный фестиваль

01 августа 2016 - 15:39

До конца лета остался всего месяц, но это совсем не повод грустить. Наоборот, самое время хоть ненадолго забыть о делах и заботах и отдохнуть вместе с семьей. Ведь повод есть: в минувшую пятницу, 29 июля, "Московский комсомолец" организовал для горожан праздник "Макушка лета". Мероприятие прошло на открытой площадке торгового комплекса "Мой Новый".

Для начала гостей поприветствовал профессиональный ведущий свадебного агентства "Горько", он представил первых артистов: головокружительные трюки показала Саратовская областная федерация черлидинга. Кстати, в этот раз на празднике присутствовали и самые юные члены федерации: малышки в тематических костюмах и с помпонами в руках вызвали настоящий шквал аплодисментов.

Затем начались викторины для детей и их родителей. Гости смогли ответить на самые разные вопросы об автомобильных марках Lifan, Geely, Dongfeng и получить призы от компании OVK-auto – это единственный официальный дилер данных брендов в Саратове. Ждал гостей и еще один сюрприз – все желающие смогли тут же, на празднике, записаться на тест-драйв и сесть за руль выбранной машины.

А пока родители колесили, малышей развлекали представители школы эстетического воспитания для детей, подростков и молодежи Ликей-С. В гости к ребятам пришли знаменитые персонажи мультфильма "Фиксики". Они рассказали ребятам о дружбе, а еще устроили массовый флешмоб: дети и взрослые с радостью повторяли за Фиксиками движения зажигательного танца.

- На празднике мы оказались случайно, приехали в магазин и тут дети услышали звуки музыки. А потом увидели любимых мультипликационных персонажей и сразу побежали к сцене. Дет участвовали во всех конкурсах, а муж записался на тест-драйв. Спасибо "Московскому комсомольцу", надеюсь вы будете проводить больше подобных мероприятий, - поделилась впечатлениями Татьяна Макарова, мама троих детей.

Одним словом, праздник получился очень веселым и интересным. А призы и подарки поучили все участники мероприятия.

"Московский комсомолец" в Саратове" благодарит также за помощь в организации мероприятия наших партнеров: Саратов Ойл Коммерц, творческую группу "Мандаринки", компанию OVK­auto, школу воспитания Ликей-С.

Последние новости
29 апреля 2024