Вчера в полицию Петровского района Саратовской области обратился 26-летний мужчина, который сообщил, что у него угнал машину его собутыльник.
По словам потерпевшего, мужчина распивал вместе с 28-летним знакомым алкогольные напитки в селе Колки. В 8 утра вчерашнего дня собутыльник мужчины взял ключи от его "девятки" и уехал на чужой машине. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Установлено, что "девятка" находится на штрафстоянке со следами ДТП. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.