Главная / Общество / У бывшего губернатора Саратовской области Павла Ипатова родился сын

У бывшего губернатора Саратовской области Павла Ипатова родился сын

23 августа 2016 - 17:40

У бывшего губернатора Саратовской области, а в настоящее время занимающего должность замдиректора концерна "Росэнергоатом", Павла Ипатова родился сын. Об этом стало известно в первый день фестиваля "Энергичные люди", организованном концерном "Росэнергоатом". 

Информация прозвучала во время беседы первого заместителя гендиректора "Росэнергоатома" Джумбери Ткебучавы. Он рассказал, что благодаря работе и качествам Ипатова на Балаковской АЭС заложился фундамент порядка и дисциплины, поэтому его помнят и ценят на предприятии.
"Сейчас он в ранге заместителя директора концерна занимается вопросами стратегии отрасли и плавучими реакторами. Мы не знали как отразится губернаторство на его рабочих качествах, однако он как и прежде предан делу. Кроме того он знаком лично со многими политиками, что упрощает продвижение наших проектов", - рассказал топ-менеджер.

У спикера поинтересовались о том, как сказывается пенсионный возраст на профессиональных качествах. Напомним, бывшему саратовскому губернатору исполнилось 66 лет.

"Какая пенсия, о чем вы говорите? У него недавно сын родился. Он нам по-прежнему нужен и крайне полезен", - воскликнул Джумбери Ткебучава.

Последние новости
29 апреля 2024
28 апреля 2024