Главная / Политика / Николай Панков: с завтрашнего дня "ЕР" продолжит реализовывать свои проекты

Николай Панков: с завтрашнего дня "ЕР" продолжит реализовывать свои проекты

18 сентября 2016 - 23:52

Николай Панков, подводя итоги избирательной кампании в пресс-центре регионального отделения "ЕР", сообщил, что лидер списка Вячеслав Володин опредилил основные направления избирательной кампании. Ими стали "легитимность и конкуретность".

"Несколько месяцев мы обеспечивали равный доступ всех партий к конкурентной борьбе. Мы все встречались в разных районах Саратовской области. "ЕР" выбрала основным направлением внутрипартийное голосование, где проводился отбор кандидатов на разные уровни власти. Таким образом, глядя в список избиратели увидели, что много кандидатов не являются членами партии "ЕР", но разделяют политику Президента РФ. Мы позволили всем участвовать в открытой борьбе", - сообщил политик.

По словам спикера, такой открытой кампании раньше не было. При всей доступности проведения предвыборной кампании, по словам Панкова, залы наших оппонентов были пустые. По 10-15 человек приходили на эти встречи. Далеко не все участники кампании объехали все районные центры и так далее. В СМИ видно, что оппоненты подавали жалобы, заготавливали провокационные материалы.

"В целом кампания проходила очень спокойно. Все участники предвыборного процесса показали, как они работали или не работали с избирателями. С завтрашнего дня "ЕР" начнет контроль за теми проектами, которые начаты и запланированы", - подчеркнул Панков.

Последние новости
28 апреля 2024