Главная / Политика / На выборах в гордуму Саратова лидируют кандидаты "Единой России"

На выборах в гордуму Саратова лидируют кандидаты "Единой России"

19 сентября 2016 - 02:41

На выборах в городскую думу Саратова по партийным спискам в лидерах кандидаты "Единой России". Так, по последним данным из пресс-ценрта избирательной комиссии Саратовской области, в голосовании по партийным спискам "Единая Россия" набрала 94,06 процента голосов. Партия ЛДПР набрала 2,85 процента, КПРФ - 0,62. К этому времени обработано 1,88 процента протоколов.

В избирательном округе №2 Волжского района 98,25 процента набрал Виктор Марков ("Единая Россия"), в избирательном округе №20 Фрунзенского района лидирует Юрий Ерофеев ("Единая Россия"), набравший 97 процентов голосов. В избирательном округе №17 в лидерах Сергей Сурменев ("Единая Россия"), набравший чуть больше 80 процентов голосов.

Напомним, на выборах в гордуму в Заводском районе также лидируют кандидаты от "Единой России". Так, по одномандатному избирательному округу №6 Заводского района в лидерах Вячеслав Доронин, набравший 87,13 процентов голосов. По округу №3 в Заводском районе лидирует Александр Гуреев, набравший 95,95 процента голосов. К этому времени обработано не более пяти процентов протоколов.