Главная / Политика / Олег Грищенко отметил небывалую вялость оппонентов на выборах

Олег Грищенко отметил небывалую вялость оппонентов на выборах

19 сентября 2016 - 13:24

В Саратовской области партия "Единая Россия" собрала 68 процента голосов избирателей. Об этом рассказал пресс-секретарь регионального отделения Олег Грищенко на пресс-конференции в "ЕР". Он поблагодарил избирателей, "которые поддержали курс Президента". 

"Много проблем у государства, но люди откликнулись, понимая, что нужно развиваться дальше. За это отдельная благодарность нашим избирателям.Эта кампания запомнится беспрецендентной открытостью. Нарушения минимальны и связаны с выдумками наших оппозиционеров. За многие годы я не видел такой тихой и спокойной кампании. Не было давления административных ресурсов. Открыли все полностью. Заходите работайте. Передачи, телевидение, СМИ. Тишина. Мы не видели оппозицию вообще. Наш земляк определил повестку, которая будет ясна для людей. Город зажил. Люди увидели как к ним относятся. 

Главная особенность прошедшей избирательной кампании - небывалая вялость политических оппонентов", - выразил общие впечатления от прошедших выборов Олег Грищенко. Он сообщил, что в региональной группе явка избирателей составила 64, 21% от общего числа избирателей. Уже обработано 83% бюллетеней. "ЕР" набрала 68,9 процентов. 

Тамбовская область уступает Саратовской и "ЕР" набрала 67 процентов. В Пензенской области 64,26%, в Волгоградской 59 процентов.

"Данные говорят о большом доверии избирателей. Это большой кредит, который опирается на конкретные дела. Главное работать и двигаться дальше, развивать страну, чтобы было лучше", - отметил Грищенко.

Последние новости
20 апреля 2024