Главная / Происшествия / Следователь: убитого Александра Трекова помогали искать коллеги-программисты

Следователь: убитого Александра Трекова помогали искать коллеги-программисты

22 сентября 2016 - 12:36

Начальник следственного отдела по Фрунзенскому району города Саратова Дмитрий Соколов прокомментировал Saratovnews ход проверки по факту нахождения тела 27-летнего Александра Трекова в центре города.

Как пояснил следователь,  место происшествие уже осмотрели сотрудники СУ СКР, тело погибшего направили в морг.

"Судя по камерам, мужчина вышел с работы после 18:00, предположительно, убийство произошло в районе 19:00, когда погибший отошел от работы на несколько сотен метров. Предстоит проверить, заходил ли он куда-либо по пути домой. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "убийство", - сообщил Дмитрий Соколов.

Руководитель следственного отдела добавил, что подозреваемого по делу пока нет. Следователи пообщались со свидетелями - коллегами погибшего по работе, которые помогали членам семьи искать пропавшего.

По данным СУ СКР, мужчина работал программистом, у него были очень хорошие отношения с семьей и коллегами. Александр Треков был обеспеченным и благополучным человеком.

Напомним, тело 27-летнего мужчины нашли сегодня около 7 утра на перекрестке Шелковичной и Астраханской. На теле молодого человека было несколько ножевых ран.