В правительстве России выделили 3,8 миллиарда рублей на лекарства регионам России, в число которых вошла и Саратовская область.
Согласно распоряжению председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, эти деньги сначала поступят в Минздрав России для улучшения лекарственного обеспечения граждан страны, в том числе льготников.
После перечисления средств регионам Саратовской области поступят деньги в сумме 33 миллионов 533 тысяч рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.