Главная / Культура / Саратовцев приглашают на концерт в филармонии и стендап-вечеринку

Саратовцев приглашают на концерт в филармонии и стендап-вечеринку

14 октября 2016 - 18:46

На выходных в Саратове пройдет ряд мероприятий для детей, концерт в филармонии и стендап-вечеринка в пабе.

В субботу в Саратовской областной филармонии будет представление для родителей с детьми с использованием кукол-марионеток "Насеком-Off-Show" от театра "Куклы папы Карло". Начало в 17:30. Спектакль предназначен для зрителей от 6 лет.

В Концертном зале филармонии в субботу в 18:00 будет выступление гитариста Евгения Финкельштейна. Он сыграет ряд произведений, в том числе Адажио и Вальс-рондо для скрипки, гитары и виолончели Паганини и Ночную стражу в Мадриде (для двух скрипок, альта, гитары и виолончели) Боккерини. В концерте принимает участие камерный состав Академического симфонического оркестра, дирижер – Алексей Ходорченков.

В Саратовском ТЮЗе в субботу, 15 октября, в 11:00 покажут спектакль "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" по сказке Сельмы Лагерлеф. На малой сцене ТЮЗа в 18:00 пройдет спектакль "#Выпускной" драматурга Александра Демахина.

В воскресенье, 16 октября, в ТЮЗе будет спектакль "Аленький цветочек" для зрителей с 5 лет. Он начнется в 11:00. А в 18:00 в воскресенье в ТЮЗе дадут спектакль "Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?", автор - драматург Хуб Ульрих.

Также 16 октября в Irish Papa's Pub на улице Московская, 9 в Саратове пройдет стендап-вечеринка "Открытый микрофон". Там каждый сможет попробовать себя в роли комика. Вход свободный, для выступления нужно оставить заявку на портале omsar.ru. Начало в 19:00, сбор гостей с 18:30.