Главная / Новости партнеров / Жителям Саратова предлагают косметологический эксклюзив

Жителям Саратова предлагают косметологический эксклюзив

31 октября 2016 - 18:31

Косметологический эксклюзив от Марины Бедда — индивидуальные сеансы красоты и музыкотерапии. Жительницам Саратова предлагают восстановительные процедуры на все "100".
Для всех тех, кто  систематически следит за своей внешностью - косметологический кабинет Марины Бедда приглашает на сеансы красоты, неги и релакса. Посещение косметолога  - это время гармоничного состояния души и тела, мысли и чувства.

Предлагаем отвлечься от суеты и обыденности. Во время процедуры по уходу за лицом или на протяжении сеанса массажа эти косметологические услуги сопровождаются  музыкальным оформлением, индивидуально подобранным косметологом Мариной Бедда. По окончанию такого сеанса музыкотерапии  результатом станет не только ярко выраженный косметологический эффект, но и обретение душевного равновесия и внутреннего покоя.

 Кроме этого, сможете воспользоваться другими косметологическими услугами:
ультразвуковая чистка лица и альгинатная маска,
пилинг гликолевый и молочный,
мезотерапия лица и шеи,
биоревитализация и микротоковая терапия,
массаж марокканский и вьетнамский,
контурная пластика.

Поможет выглядеть на все "100" - респектабельная процедура "Четырехслойный лифтинг" всего за один час. Это экспресс-услуга "на выход"  - когда  вы сможете пройти процедуру с максимально выраженным эффектом отдохнувшего и помолодевшего лица — с применением косметики премиум  класса "IMAGE SKINCARE". Активная лифтинг-процедура с применением средств, содержащих высокие концентрации витамина С, циколевую кислоту, энзимы и антиоксиданты. 

Уже после первой процедуры создается лифтинг-эффект, кожа приобретает здоровый блеск и сияние, выравнивается ее оттенок. И вы — королева  вечера.

Адрес косметологического кабинета Марины Бедда: г.Саратов ул. Рахова 168/184.

Последние новости
29 апреля 2024