Вчера в Балаковском районе Саратовской области полицейские поймали подозреваемого в ограблении 51-летнего мужчины.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, мужчина заявил о произошедшем в полицию около 17:00 вчерашнего дня. Пострадавший сказал, что 12 октября в 15:00 рядом с домом на улице Степная его ограбили и забрали телефон.
Полицейские заподозрили в причастности к этому 17-летнего парня, ранее не судимого второкурсника техникума. Телефон был продан незнакомцу. По данному факту возбудили уголовное дело о грабеже. Парень находится под подпиской о невыезде.