Главная / Происшествия / Грабитель прятался от росгвардейцев в примерочной универмага

Грабитель прятался от росгвардейцев в примерочной универмага

08 ноября 2016 - 13:26

В Вольске Саратовской области сотрудники Росгвардии остановили подозрительного молодого человека, который оставался в универмаге после закрытия. Его подозревают в попытке украсть товары.

Как пояснили в пресс-службе управления Федеральной службы войск Национальной гвардии по Саратовской области, вчера в начале восьмого вечера в Вольске Саратовской области сработала сигнализация. На место выдвинулись два наряда группы задержания  вневедомственной охраны.

Благодаря датчикам движения удалось выяснить, что предполагаемый злоумышленник находится на 3-4 этаже универмага. Росгвардейцы нашли парня в примерочной, откуда он пытался перейти в подсобку, где его в результате задержали. При себе у задержанного были чужие вещи, владельцы которых в настоящее время устанавливаются.

Как пояснил 20-летний житель поселка Пролетарский Вольского района Саратовской области, он случайно заснул на четвертом, техническом этаже здания, куда зашел якобы для того, чтобы отдохнуть с дороги. По его словам, он проснулся ровно через 10 минут после закрытия магазина, после чего стал искать выход на улицу, открывая двери павильонов.

По данному факту в настоящее время проводится проверка.

 

Последние новости
28 апреля 2024