Вчера в Вольском районе Саратовской области девочка в возрасте 1 года и 11 месяцев обожглась кипятком.
Малышку госпитализировали в больницу Вольска из дома в селе Чернавка. У нее нашли термический ожог 1 и 2 степени живота, правой и левой ноги.
По предварительным данным, ожоги девочка получила случайно, когда из-за неосторожности опрокинула на себя чайник с горячей водой.