Главная / Общество / Обещавший "оторвать голову" помощнику прокурора мужчина предстанет перед судом

Обещавший "оторвать голову" помощнику прокурора мужчина предстанет перед судом

01 декабря 2016 - 12:26

В Краснокутском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, который угрожал помощнику прокурора района. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии следователей, преступление было совершено 12 июля в ходе рассмотрения в суде уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, который обвинялся в преступлении против собственности в составе организованной преступной группы.

Подсудимый высказал угрозу причинением вреда здоровью в адрес помощника прокурора, который поддерживал гособвинение. Позднее подсудимый еще раз угрожал помощнику прокурора уже в фойе здания.

Как рассказал Saratovnews замруководителя Новоузенского межрайонного следственного отдела СУ СКР Сергей Ильин, подсудимый пообещал помощнику прокурора "оторвать голову", в случае, если ему дадут реальный срок заключения.

"Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу", - рассказали в ведомстве.

 

Последние новости
28 апреля 2024