Главная / Общество / Преступная пара избила и изнасиловала пожилого приятеля

Преступная пара избила и изнасиловала пожилого приятеля

01 декабря 2016 - 18:37

В рамках расследования уголовного дела о причинении смерти жителю Вольска задержана вторая подозреваемая, 37-летняя женщина. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии следователей, преступление было совершено в ночь с 29 на 30 октября. 54-летний мужчина находился у себя дома в компании приятелей. Знакомые выпивали, и в какой-то момент между хозяином дома и 55-летним гостем произошла ссора. Предположительно гость приревновал к хозяину дома их общую знакомую, которая также находилась на вечеринке. В ходе конфликта ревнивец вместе с женщиной избили хозяина дома руками и ногами по голове и телу, а затем мужчина надругался над жертвой. После этого преступная пара скрылась.

На утро хозяина дома без сознания нашла его сожительница. Мужчину госпитализировали, однако 8 ноября он скончался. По результатам экспертизы, его смерть наступила от тупой сочетанной травмы тела.

"В настоящее время злоумышленнице предъявлено обвинение в совершении преступления по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", - рассказали в ведомстве, отметив, что женщина уже арестована.