Главная / Происшествия / Саратовец добровольно сдал пакеты с наркотиками в полицию

Саратовец добровольно сдал пакеты с наркотиками в полицию

01 декабря 2016 - 11:27

Вчера утром в Волжском районе Саратова 20-летний мужчина добровольно сдал наркотики в полицию областного центра.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, около 8:40 он пришел в отдел полиции №1 и выложил в фойе три пакета с разными веществами. В одном из них было вещество белого цвета, в двух - субстанция растительного происхождения зеленого цвета. Мужчина добавил, что дома у него есть еще наркотики.

Из дома гражданина в присутствии 22-летнего мужчины изъяли еще один подозрительный пакет. Там были, предположительно, растительные наркотики. Кроме того, в жилище саратовца были два пакета с белой массой порошкообразного вида.

Дом проверили с помощью служебной собаки. Найденные пакеты отправили на экспертизу. Начата проверка.

Последние новости
23 июня 2026