Главная / Общество / Одноклассники сбросившейся с моста школьницы: У нее было много проблем

Одноклассники сбросившейся с моста школьницы: У нее было много проблем

02 декабря 2016 - 12:02

У сбросившейся с моста 17-летней ученицы 11 класса гимназии №4 было много проблем. Об этом Saratovnews рассказали одноклассники девочки.

"У нее было много проблем, но разглашать их я не буду", - сказала одна из одноклассниц. По их словам, в конце лета девушка устроилась в модельное агентство, кроме того, она встречалась с молодым человеком.

О том, что моральное состояние школьницы было не в порядке, могут свидетельствовать и ее записи. Так, за несколько часов до гибели девушка выложила "селфи" с подписью " Когда ты немножко ИмПУльСиВНАЯ", под другой фотографией написана цитата Антона Чехова "Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься". На странице в социальной сети "ВКонтакте" девушки размещена цитата: "Может быть, я не хочу жить в мире, в котором нет места для нежности".

Как рассказали в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, в гимназию, где обучалась погибшая, уже направлено письмо. Кроме того, омбудсмен Татьяна Загородняя будет выяснять, в какой семье воспитывалась девочка и устанавливать предпосылки трагедии.