Главная / Происшествия / После прыжка школьницы с моста возбуждено дело о доведении до самоубийства

После прыжка школьницы с моста возбуждено дело о доведении до самоубийства

02 декабря 2016 - 12:10

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства 17-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По сведениям ведомства, по итогам первоначальных проверочных мероприятий было установлено, что девушка, предположительно совершила суицид. При этом, сообщается, что предсмертной записки она не оставила.

"В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей каких-либо повреждений, которые могли быть причинены при совершении насильственного преступления, следствием не обнаружены", - отметили в ведомстве.

Сейчас следователи устанавливают все причины и обстоятельства случившегося, изучают условия воспитания ребенка, образ жизни и увлечения, а также взаимоотношения в семье и по месту обучения.

Напомним, тело девушки, прыгнувшей с моста Саратов-Энгельс было обнаружено в минувший четверг, 1 декабря. По словам очевидцев, перед прыжком, школьница сняла верхнюю одежду. Некоторые свидетели сообщают, что перед трагедией, девушка несколько раз прошла вдоль автомобильного моста. Кроме того, ее успел запечатлеть на камеру мобильного телефона пассажир одной из проезжающих машин. Одноклассники школьницы сообщают, что у погибшей в последнее время "было много проблем".

Последние новости
28 марта 2024