Главная / Происшествия / Саратовец расчленил знакомого и сжег дом с телом второй жертвы

Саратовец расчленил знакомого и сжег дом с телом второй жертвы

12 января 2017 - 16:02

В Саратовской области мужчина из Аркадакского района признался в двух убийствах.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону, мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, которое привело к смерти человека, убийстве и поджоге.

Следователи полагают, что 12 июня утром 46-летний гражданин в селе под Аркадаком пил вместе с 51-летним товарищем. Это происходило на пастбище за селом. Там старший собутыльник обругал младшего. Тогда оскорбленный 46-летний злоумышленник схватил палку и до смерти забил знакомого. Затем он отрубил жертве руки  и ноги и столкнул его тело в реку.

Родные погибшего пришли в полицию. Следователи нашли труп умершего и поймали подозреваемого, который признался в деянии.

Кроме того, мужчина рассказал также о том,что убил еще одного уроженца Аркадакского района. По словам обвиняемого, вечером 26 июня 2016 года он был пьян и шел мимо дома будущей жертвы. Он поссорился с 77-летним домовладельцем и ударил пенсионера молотком по голове. Пожилой человек умер, а злоумышленник ушел.

Однако, утром он вернулся и решил сжечь дом умершего, чтобы замести следы. Таким образом, он уничтожил имущество полмиллиона рублей.

Уголовное дело о его деяниях передано в суд.

Последние новости
19 апреля 2024