Главная / Происшествия / На Новый год саратовец избил женщину на улице

На Новый год саратовец избил женщину на улице

13 января 2017 - 08:52

В Ленинском районе Саратова 25-летний мужчина избил молодую девушку на улице в канун Нового года.

В полиции Саратовской области рассказали, что 31 декабря 2016 года в 21:27 к полицейским пришла 26-летняя потерпевшая и заявила о нападении. Она пожаловалась, что в 20:00 мужчина в возрасте 25 лет побил ее около дома 171 на улице Черниговская.

Полицейские начали расследовать дело о побоях. Вчера подозреваемого поймали. Он признался в содеянном и был отпущен под подписку о невыезде.

Кроме того, в Энгельсском районе Саратова произошла крупная драка.

11 января в 18:08 в больницу попал пьяный 34-летний гражданин. У него была открытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, переломы костей носа и костей вокруг глаза, а также ушибы головы и лица.

Пострадавший заявил, что в 13:10 в подъезде дома на улице Василевского между 3 и 4 этажом на него напали малознакомые люди.

Полицейские поймали троих сильно пьяных подозреваемых. Это был мужчина 30 лет из Энгельса-1, ранее судимый за причинение смерти по неосторожности и кражи, 25-летний житель Красноармейска, ранее судимый за кражу, и 33-летний житель Энгельса-2. Он был судим за хулиганство, сбыт краденого, кражу,  причинение средней тяжести вреда здоровью и наркопреступление.

Вчера в отношении старшего задержанного возбудили дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Он задержан, рассказали в ГУ МВД.

 

Последние новости
19 апреля 2024