Главная / Общество / В Саратове начался сбор средств на похороны покончившего с собой музыканта

В Саратове начался сбор средств на похороны покончившего с собой музыканта

23 января 2017 - 14:53

В Саратове друзья покончившего с собой 27-летнего Александра Савосина организовали сбор средств на его похороны. Соответствующая информация появилась в социальной сети "ВКонтакте".

Как пишет один из знакомых Александра, которого друзья называли Ксандр, он связался с его мамой, которая сообщила, что сегодня семья погибшего планирует забрать тело Александра для похорон на малой родине – в Вольске.

"Сейчас я объявляю сбор средств, так как похороны это дорого, и я считаю, что мы как друзья должны помочь матери Санька с похоронами. реквизиты карты сбербанк: 5469 5600 1496 8685 Валентина Александровна Т. обязательно отправляйте сообщение от кого", - написал друг погибшего Николай Коршун.

Как стало известно, парень был музыкантом – играл на барабанах. Друзья отзываются о погибшем, как о веселом и хорошем человеке.

Напомним, тело молодого мужчины было обнаружено в комнате общежития на улице Волгоградской. По данным СУ СКР по Саратовской области, предсмертной записки мужчина не оставил, однако со слов друзей, ранее он неоднократно предпринимал попытки покончить с собой.