Главная / Общество / Марии Балашовой необходима помощь для поездки в реабилитационный центр

Марии Балашовой необходима помощь для поездки в реабилитационный центр

02 марта 2017 - 14:40

В Саратове продолжается сбор средств на лечение восьмилетней Марии Балашовой. Девочка родилась недоношенной и с отклонениями в здоровье. В возрасте одного года ей был поставлен диагноз ДЦП и другие сопутствующие заболевания.

Родители на протяжении всей жизни ребенка активно занимаются ее лечением. Они делали лечебную физкультуру, гимнастику, прибегали к иглоукалыванию и другим методам борьбы с болезнью.

В Санкт-Петербурге девочке было сделано три операции на ногах. В Москве и Саратове Маша прошла курсы реабилитации. Все это помогло достичь хороших результатов. Сейчас она ходит в первый класс и посещает музыкальную школу, по мере возможности занимается спортом. Родители не сомневаются, что однажды их дочь сможет встать с инвалидного кресла.

Для прохождения курсов реабилитации в Челябинске Марии Балашовой необходимо 165 тысяч рублей. В настоящее время собрано 76220 рублей. Всех неравнодушных просят помочь собрать оставшуюся сумму. Сделать пожертвование можно банковским переводом в адрес фонда "Благодать", через смс (на номер 3434 с текстом: ЛАД и суммой платежа), а также воспользовавшись формой на сайте благотворительного фонда.

Метки: Благодать