Главная / Пресс-центр / Сотни гостей приняли участие в празднике силы и красоты с "МК" в Саратове"

Сотни гостей приняли участие в празднике силы и красоты с "МК" в Саратове"

06 марта 2017 - 14:18

Совсем недавно мы поздравляли мужчин с 23 февраля, а скоро будем отмечать Международный женский день. На стыке этих двух замечательных событий "Московский комсомолец" в Саратове" решил провести семейный праздник силы и красоты.

4 марта мероприятие собрало несколько сотен гостей. Мамы смогли посоревноваться с папами, а мальчишки с девчонками. Все участники получили призы от партнеров, а без главного подарка – хорошего, весеннего настроения, не ушел никто.

Викторина для самых маленьких участников прошла при поддержке сети ресторанов KFС. Ребята вспомнили сказочных персонажей. Главным условием было то, что девочки называли мужских персонажей, а мальчики вспоминали имена принцесс.

А вот центр медицинской профилактики министерства здравоохранения Саратовской области и общественная организация Антигепатит совместно с базовым медицинским колледжем решили напомнить ребята и их родителям о важности гигиены. Студенты колледжа не только подготовили костюмированную сценку, но и провели увлекательную викторину на тему здорового образа жизни. В продолжение темы свой конкурс для мам и пап провели представители Фитнес центра Kosmo Gym. Взрослые своим примером показали – чтобы быть стройным, здоровым и красивым, нужно правильно питаться и заниматься спортом.

В течении праздника у каждого из присутствующих была возможность получить профессиональную консультацию от специалистов сети салонов Ортокомфорт. На мероприятии были представлены образцы ортопедических товаров, необходимых для правильной осанки и здорового образа жизни.

Ребята из детской развивающей студии "Гном" подготовили свои выступления специально для праздника силы и красоты: музыкально-спортивная композиция "Фантазия" от акроботической студии "Пируэт" и подвижный танец от коллектива "Озорные кеды". В перерывах между викторинами и конкурсами гостей поздравляли лучшие детские коллективы города.

Шквал аплодисментов сорвал учащийся 5 класса Лицея-интерната естественных наук (ЛИЕН), участник конкурса "Голос" Егор Блинов. Несмотря на юный возраст, Егор спел песню на английском языке. Талантливо исполнила песню "Улыбайся" Евгения Кобозева, ученица 10 класса ЛИЕН.

А юная гимнастка Ангелина Полякова продемонстрировала всем зрителям невероятную пластику в оригинальном номере "Змея".

Зажигательные танцы от коллектива "Best" добавили драйва и прекрасного настроения и взрослым и детям, и мальчишкам и девчонкам.

Ярким украшением праздника стали вкусные фруктовые напитки «Free Fruit», которые мог попробовать каждый участник и гость. Разгоряченным играми и конкурсами ребятам очень понравились вкусы: «Грушевый», «Яблочный», «Тропик», «Персиковый». Кроме того, при поддержке этих полезных и фруктовых напитков прошел конкурс для мальчиков и девочек, по итогам которого они получили от торговой марки «Free Fruit» сладкие призы.

Не обошлось на празднике и без угощения. Разгоряченные играми и конкурсами ребята смогли совершенно бесплатно продегустировать вкусные напитки от торговой марки "Фри Фрут". Кроме того, при поддержке этой компании прошел конкурс для мальчиков и девочек, которые получили от торговой марки "Фри Фрут" сладкие призы.

А завершился праздник масштабным танцевальным флешмобом. Несколько сотен гостей вместе с участниками танцевальной студии "Эксперимент" выучили танец, посвященный главному человеку в жизни каждого человека – любимой маме.

Подводя итоги мероприятия, ведущий Петр Вьюшкин так и не смог выяснить, что оказалось сильнее красота или сила. Потому что на нашем празднике победила, несомненно, дружба!

- Честно скажу – мы не ожидали, что попадем на такой масштабный и красочный праздник. Сегодня моя дочка участвовала почти во всех конкурсах, так что домой идем с подарками и довольные. Спасибо "Московскому комсомольцу" в Саратове" за такой заряд бодрости и позитива – настроение теперь действительно весеннее, - поделилась впечатлениями саратовчанка, гостья мероприятия Елена Соленкова.

"Московский комсомолец" в Саратове" благодарит за помощь в организации мероприятия партнеров: Частный лицей-интернат естественных наук – ЛИЕН, центр медицинской профилактики министерства здравоохранения Саратовской области и общественную организацию Антигепатит, стоматологическую клинику Денталит, компанию МианГаз, ТамбовМебель, танцевальную студию Эксперимент развивающего центра Я-сам, центр скалолазания Скалодром, сеть ресторанов быстрого питания KFС, фитнес центр Kosmo Gym, детский развивающий центр "ГНОМ", сеть ортопедических салонов ОРТОКОМФОРТ, торговую марку "Фри Фрут", совхоз Весна  и ТЦ "Оранжевый".