Вчера в селе Александров Гай Саратовской области 15-летняя школьница пыталась уйти из жизни.
Как стало известно Saratovnews, это произошло в 1:20 ночи 6 марта у нее дома в Алгае. Девушка учится в восьмом классе одной из школ районного центра.
Ее удалось спасти. После попытки суицида подростку оказали помощь медики. Лечение в больнице ей не потребовалось.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.