Главная / Происшествия / Саратовец пырнул ножом тещу после ссоры

Саратовец пырнул ножом тещу после ссоры

13 марта 2017 - 08:22

Вчера в поселке Солнечный в Ленинском районе Саратова от рук своего зятя пострадала женщина в возрасте 60 лет.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, женщину госпитализировали в 15:00 из квартиры на Топольчанской. У нее нашли колото-резаную проникающую рану брюшной стенки с повреждением слева.

Патрульные поймали 40-летнего подозреваемого - зятя пострадавшей. Ранее он был судим за оскорбление полицейского. Предполагается, что мужчина поругался с тещей у них дома и бросился на нее с ножом. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый задержан до выяснения обстоятельств.

Кроме того, днем в субботу в поселке Сенной Вольского района Саратовской области из квартиры на улице Привокзальная госпитализировали женщину 56 лет. Ее прооперировали. У женщины был двухфазный разрыв селезенки и началось внутреннее кровотечение.

В преступлении заподозрили ее 66-летнего сожителя. Мужчина сказал, что выпивал вместе с гражданской супругой, затем они поругались, и он избил ее. В его отношении также возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. С мужчины взяли подписку о невыезде.