Главная / Новости партнеров / Саратовцам предлагают купить ортопедический матрас "Аскона" европейского стандарта

Саратовцам предлагают купить ортопедический матрас "Аскона" европейского стандарта

16 марта 2017 - 13:04

Популярная фабрика "Аскона" уже более десяти лет производит матрасы на любой вкус. Каждый человек может выбрать то, что больше подходит именно ему. Компания производит продукт по строгим европейским стандартам, и каждый покупатель может найти подходящий вариант и купить его по доступной для себя цене. Большой ассортимент различных матрасов находится на этом сайте http://mskmatras.ru/shop/matras/askona/​. Здесь можно найти модели без пружин, стандартные с пружинами, современные на пружинах с распределением нагрузки, разной жесткости, разнообразного наполнения и матрасы с другими функциональными различиями.

Компания "Аскона" специально разработала матрасы для тех покупателей, которые занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Они уникальны тем, что заботятся о здоровье позвоночника во время сна, за счет этого человек восстанавливает силы, максимально расслабляется и набирается энергии за небольшой промежуток времени. Это происходит из-за наличия пружинного блока "песочные часы", который принимает положение спящего человека, и при помощи качественного наполнителя. Более детально ознакомиться с вариантами можно на сайте магазина.

Еще одна классификация матрасов - это MegaTrend. В нее входят две категории продуктов: матрасы с присутствием независимых пружин и беспружинные. Преимущество беспружинных в том, что у них нет ограничения весовой нагрузки, в то время как у изделий с независимыми пружинами есть весовой предел до 120-150 килограммов. Каждый продукт из категории MegaTrend отличается своим наполнением и, что немаловажно, все матрасы имеют несъемные трикотажные чехлы Strees Free с волокнами Carbon и со специальной пропиткой Ultraphil Plus. Покупая матрас MegaTrend, необходимо внимательно изучить его характеристики на сайте.

При выборе размера матраса нужно ориентироваться на площадь помещения, в котором он будет находиться. Покупать лучше всегда более широкий матрас для того, чтобы спать было комфортнее, а движение на другой половине двухместной кровати чувствовалось как можно меньше. Стандартным размером двуспальной кровати считается 160х200, минимальным - 140х200, самым большим - 200х200. Почти на любой товар присутствует гибкая структура скидок, которые делают еще более доступным приобретение этой высококачественной продукции.