В Саратовском районе на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по региону, авария произошла на автодороге Сызрань-Волгоград.
По сведениям Госавтоинспекции, 59-летний водитель на грузовике "Вольво" с полуприцепом "Фургон Грей" не справился с управлением и допустил съезд на правую обочину с последующим опрокидыванием в кювет.
В результате аварии водитель грузовика был госпитализирован. По сведениям очевидцев, грузовик вез банки с пивом.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.