Главная / Общество / Из-за проведения полумарафона в Саратове изменятся маршруты движения транспорта

Из-за проведения полумарафона в Саратове изменятся маршруты движения транспорта

21 апреля 2017 - 17:49

В Саратове водятся временные изменения в работе общественного транспорта. Об этом сообщает Транспортное управление. Сообщается, что изменения коснутся маршрутов №11, №33, №42, №54, №82 и связаны с проведением в городе полумарафона.

"Временные изменения в работе общественного транспорта будут введены 23 апреля с 07:00 до 15:00", - отметили в пресс-службе Транспортного управления.

Что касается маршрута №11, то на время проведения мероприятий, отстой автобусов переносится на Славянскую площадь. Маршрут №33 будет двигаться по Московской, Чернышевского, затем снова по Московской и далее по схеме движения, без отстоя на Музейной площади (отстой переносится на улицу Техническую). Маршрут №42 будет двигаться по Чернышевского, Челюскинцев, Мичурина, Московской и Чернышевского, а далее по схеме. Маршрут №54 будет объезжать по Григорьева, Чернышевского, Обуховскому переулку, Мичурина, Григорьева и далее по схеме. Маршрут №82 будет совершать объезд по Чернышевского, Обуховскому переулку, Мичурина, Григорьева, Чернышевского и далее по своей схеме.