Главная / Общество / В Саратове снова пройдет акция "Бессмертный полк"

В Саратове снова пройдет акция "Бессмертный полк"

21 апреля 2017 - 17:18

В этом году в День Победы в Саратове вновь пройдет акция-шествие "Бессмертный полк". Организатором мероприятия, которое состоится 9 мая, станет Саратовское региональноеотделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России".

Построение колонн в Саратове начнется в 14:00 на участке улицы Московской от Степана Разина до Чапаева. В 15:00 участники начнут шествие по улице Московской до Театральной площади.

В 16:30 на балконе Саратовской консерватории будет организована концертная программа с участием архиерейского мужского хора Саратовской митрополии и ансамблем народных инструментов "Лель" – будут исполнены песни времен Великой Отечественной войны и песни о войне.

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия можно обращаться по телефону "горячей линии" – 8-800-500-46-49, либо по номеру 8(8452)25-81-24.

Отсканировать фотографию и распечатать листы в формате А4 в черно-белом варианте можно бесплатно на Главпочтамте или любом МФЦ. Изготовить штендеры за деньги можно в рекламных агентствах и типографиях города. Стоимость услуги составляет порядка 350 рублей.

Планируется, что в Саратове в акции примет участие до 50 тысяч человек.